台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

發電機並聯盤及ACB開關汰換採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「發電機並聯盤及ACB開關汰換採購案」已於 2019/11/19 決標,決標金額 2,995,000 元(約 300 萬),得標廠商為台灣康明斯動力有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商台灣康明斯動力有限公司
決標金額2,995,000 元(約 300 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額3,334,000 元(約 333 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/28
決標日期2019/11/19
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108189
預算金額3,334,000 元(約 333 萬)
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,995,000 元(約 300 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣康明斯動力有限公司公司資料↗ 得標 2,995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→