台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨水泥醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「骨水泥醫療器材採購案」已於 2019/11/21 決標,決標金額 7,366,580 元(約 737 萬),得標廠商為堉珉生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商堉珉生技有限公司
決標金額7,366,580 元(約 737 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/21
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108169
預算金額
底價金額7,366,580 元
總決標金額7,366,580 元(約 737 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堉珉生技有限公司公司資料↗ 得標 7,366,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 公開招標公告
  2. 2019/11/14 無法決標公告
  3. 2019/11/15 公開招標公告
  4. 2019/11/29 決標公告 7,366,580 元