台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人工代用骨(粉液)等2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「人工代用骨(粉液)等2項醫療器材採購案」已於 2019/10/31 決標,決標金額 4,125,150 元(約 413 萬),得標廠商為君華有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商君華有限公司
決標金額4,125,150 元(約 413 萬)
決標日期2019/10/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/10/31
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108149
預算金額
底價金額4,125,150 元
總決標金額4,125,150 元(約 413 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
君華有限公司公司資料↗ 得標 1,565,150 元
吉森生技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/01 公開招標公告
  2. 2019/10/18 無法決標公告
  3. 2019/10/24 公開招標公告
  4. 2019/11/11 決標公告 4,125,150 元