台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部中區醫院109年及110年生物醫療廢棄物聯合委託代清運處理採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「衛生福利部中區醫院109年及110年生物醫療廢棄物聯合委託代清運處理採購案」已於 2019/12/19 決標,決標金額 37,596,460 元(約 3,760 萬),得標廠商為漢杞工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商漢杞工程股份有限公司
決標金額37,596,460 元(約 3,760 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/19
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108103
預算金額
底價金額37,596,460 元
總決標金額37,596,460 元(約 3,760 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢杞工程股份有限公司公司資料↗ 得標 37,596,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 公開招標公告
  2. 2019/12/04 無法決標公告
  3. 2019/12/05 公開招標公告
  4. 2019/12/12 無法決標公告
  5. 2019/12/13 公開招標公告
  6. 2019/12/25 決標公告 37,596,460 元