台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

連續心輸量感應器醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「連續心輸量感應器醫療器材採購案」已於 2019/07/09 決標,決標金額 790,200 元(約 79 萬),得標廠商為一東儀器有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商一東儀器有限公司
決標金額790,200 元(約 79 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/17
決標日期2019/07/09
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108090
預算金額
底價金額891,000 元
總決標金額790,200 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一東儀器有限公司公司資料↗ 得標 790,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/12 無法決標公告
  3. 2019/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/06/28 無法決標公告
  5. 2019/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/07/17 決標公告 790,200 元