台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙科設備3項採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「牙科設備3項採購案」已於 2019/04/23 決標,決標金額 761,000 元(約 76 萬),得標廠商為安拓企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商安拓企業有限公司
決標金額761,000 元(約 76 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/29
決標日期2019/04/23
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108063
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額761,000 元(約 76 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安拓企業有限公司公司資料↗ 得標 375,000 元
晶耀儀器有限公司公司資料↗ 得標 386,000 元
中太牙科器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/29 決標公告 761,000 元