台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伙食包裝材料採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「伙食包裝材料採購案」已於 2019/05/16 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為翔順商行(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商翔順商行(獨資)
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2019/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/16
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH108017
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔順商行(獨資)公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/28 公開招標公告
  2. 2019/04/24 無法決標公告
  3. 2019/04/24 公開招標公告
  4. 2019/05/09 無法決標公告
  5. 2019/05/10 公開招標公告
  6. 2019/05/27 決標公告 1,050,000 元