台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度中央空調冰水主機保養維護及周邊附屬設備檢修更新採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「107年度中央空調冰水主機保養維護及周邊附屬設備檢修更新採購案」已於 2018/08/28 決標,決標金額 1,295,326 元(約 130 萬),得標廠商為鴻昇達工程實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鴻昇達工程實業有限公司
決標金額1,295,326 元(約 130 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/04
決標日期2018/08/28
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10777148
預算金額
底價金額1,333,600 元
總決標金額1,295,326 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻昇達工程實業有限公司公司資料↗ 得標 1,295,326 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/02 公開招標公告
  2. 2018/08/17 無法決標公告
  3. 2018/08/21 公開招標公告
  4. 2018/09/04 決標公告 1,295,326 元