台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二水市場3樓空間(長照衛福據點)改善工程案第1次變更契約

衛生福利部彰化醫院辦理「二水市場3樓空間(長照衛福據點)改善工程案第1次變更契約」已於 2019/02/14 決標,決標金額 276,000 元(約 28 萬),得標廠商為佳玄室內裝修工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商佳玄室內裝修工程有限公司
決標金額276,000 元(約 28 萬)
決標日期2019/02/14
預算金額276,340 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/13
決標日期2019/02/14
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10767186-2
預算金額276,340 元(約 28 萬)
底價金額276,000 元
總決標金額276,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳玄室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 276,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/13 決標公告 276,000 元
  2. 2019/06/18 更正決標公告