台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二水市場3樓空間(長照衛福據點)改善工程案

衛生福利部彰化醫院辦理「二水市場3樓空間(長照衛福據點)改善工程案」已於 2018/11/08 決標,決標金額 4,090,000 元(約 409 萬),得標廠商為佳玄室內裝修工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商佳玄室內裝修工程有限公司
決標金額4,090,000 元(約 409 萬)
決標日期2018/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/08
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10767186-1
預算金額
底價金額4,090,000 元
總決標金額4,090,000 元(約 409 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳玄室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 4,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/21 公開招標公告
  2. 2018/10/08 無法決標公告
  3. 2018/10/08 公開招標公告
  4. 2018/10/19 無法決標公告
  5. 2018/10/19 公開招標公告
  6. 2018/11/02 公開招標公告
  7. 2018/11/02 無法決標公告
  8. 2018/11/15 決標公告 4,090,000 元