台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

停車場路面更新工程委託規劃設計暨監造技術服務採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「停車場路面更新工程委託規劃設計暨監造技術服務採購案」已於 2018/07/24 決標,決標金額 745,279 元(約 75 萬),得標廠商為泰毅工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商泰毅工程顧問有限公司
決標金額745,279 元(約 75 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/02
決標日期2018/07/24
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10767123
預算金額
底價金額745,279 元
總決標金額745,279 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰毅工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 745,279 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/02 決標公告 745,279 元