台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

顯微鏡X/Y軸驅動平衡桿維修採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「顯微鏡X/Y軸驅動平衡桿維修採購案」已於 2018/12/13 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為億陽企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商億陽企業有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2018/12/13
預算金額720,000 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/22
決標日期2018/12/13
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10759239
預算金額720,000 元(約 72 萬)
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億陽企業有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/22 決標公告 720,000 元
  2. 2018/12/25 更正決標公告