台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

透視攝影機維修案

衛生福利部彰化醫院辦理「透視攝影機維修案」已於 2018/11/15 決標,決標金額 653,258 元(約 65 萬),得標廠商為友信行股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商友信行股份有限公司
決標金額653,258 元(約 65 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額653,258 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/26
決標日期2018/11/15
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10757211
預算金額653,258 元(約 65 萬)
底價金額653,258 元
總決標金額653,258 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友信行股份有限公司公司資料↗ 得標 653,258 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/26 決標公告 653,258 元
  2. 2018/12/04 更正決標公告
  3. 2018/12/27 更正決標公告