台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全院負壓及正壓系統高效率過濾網更換採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「全院負壓及正壓系統高效率過濾網更換採購案」已於 2018/05/10 決標,決標金額 825,800 元(約 83 萬),得標廠商為晟鼎科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商晟鼎科技股份有限公司
決標金額825,800 元(約 83 萬)
決標日期2018/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/17
決標日期2018/05/10
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10757046
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額825,800 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ 得標 825,800 元
漢克林企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/17 決標公告 825,800 元