台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門診表印刷品採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「門診表印刷品採購案」已於 2018/11/27 決標,決標金額 590,976 元(約 59 萬),得標廠商為龍讚裝訂股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商龍讚裝訂股份有限公司
決標金額590,976 元(約 59 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/10
決標日期2018/11/27
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10747202
預算金額
底價金額616,848 元
總決標金額590,976 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ 得標 590,976 元
高展印刷有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/11/01 無法決標公告
  4. 2018/11/20 無法決標公告
  5. 2018/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/12/10 決標公告 590,976 元