台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年中區MDR結核病醫療照護體系計畫案租用都治車(後續擴充)採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「108年中區MDR結核病醫療照護體系計畫案租用都治車(後續擴充)採購案」已於 2019/09/19 決標,決標金額 1,438,920 元(約 144 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商永貿汽車租賃有限公司
決標金額1,438,920 元(約 144 萬)
決標日期2019/09/19
預算金額1,438,920 元(約 144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2019/09/19
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10747122-1
預算金額1,438,920 元(約 144 萬)
底價金額1,438,920 元
總決標金額1,438,920 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 得標 1,438,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→