台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣道接頭醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「氣道接頭醫療器材採購案」已於 2018/07/03 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為丞亦有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商丞亦有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2018/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/11
決標日期2018/07/03
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10727114
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞亦有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/11 決標公告 220,000 元