台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科醫療器材等5項採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「骨科醫療器材等5項採購案」已於 2018/05/29 決標,決標金額 4,723,688 元(約 472 萬),得標廠商為統耀國際有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商統耀國際有限公司
決標金額4,723,688 元(約 472 萬)
決標日期2018/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/07
決標日期2018/05/29
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10727079
預算金額
底價金額4,723,688 元
總決標金額4,723,688 元(約 472 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統耀國際有限公司公司資料↗ 得標 4,723,688 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/22 無法決標公告
  3. 2018/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/06/07 決標公告 4,723,688 元