台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冠狀動脈塗藥支架系統醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「冠狀動脈塗藥支架系統醫療器材採購案」已於 2018/05/17 決標,決標金額 9,762,948 元(約 976 萬),得標廠商為法蘭德生技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商法蘭德生技股份有限公司
決標金額9,762,948 元(約 976 萬)
決標日期2018/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/31
決標日期2018/05/17
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10722054
預算金額
底價金額9,762,948 元
總決標金額9,762,948 元(約 976 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
法蘭德生技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,762,948 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 公開招標公告
  2. 2018/05/09 無法決標公告
  3. 2018/05/09 公開招標公告
  4. 2018/05/31 決標公告 9,762,948 元