台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品一批(3項其他類醫用氧氣『含鋼瓶』)採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「臨購藥品一批(3項其他類醫用氧氣『含鋼瓶』)採購案」已於 2018/02/27 決標,決標金額 563,800 元(約 56 萬),得標廠商為正交企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商正交企業有限公司
決標金額563,800 元(約 56 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/09
決標日期2018/02/27
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH10715018
預算金額
底價金額563,800 元
總決標金額563,800 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正交企業有限公司公司資料↗ 得標 563,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/03/09 決標公告 563,800 元