台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政人員冬季工作服採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「行政人員冬季工作服採購案」已於 2017/12/28 決標,決標金額 572,631 元(約 57 萬),得標廠商為皮耶洛實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商皮耶洛實業有限公司
決標金額572,631 元(約 57 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2017/12/28
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH106158
預算金額
底價金額572,650 元
總決標金額572,631 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
皮耶洛實業有限公司公司資料↗ 得標 572,631 元
逢益企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/12/11 無法決標公告
  4. 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/12/19 無法決標公告
  6. 2017/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2018/01/05 決標公告 572,631 元