台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度『食用油食材壹批』採購招標案

衛生福利部彰化醫院辦理「107年度『食用油食材壹批』採購招標案」已於 2018/01/09 決標,決標金額 182,460 元(約 18 萬),得標廠商為品喆實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商品喆實業有限公司
決標金額182,460 元(約 18 萬)
決標日期2018/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/17
決標日期2018/01/09
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH106153
預算金額
底價金額185,000 元
總決標金額182,460 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
品喆實業有限公司公司資料↗ 得標 182,460 元
鑫太華有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/23 無法決標公告
  3. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/12/11 無法決標公告
  5. 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/01/02 無法決標公告
  7. 2018/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2018/01/17 決標公告 182,460 元