台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓急診室空間改善工程委託規劃設計及監造技術服務

衛生福利部彰化醫院辦理「醫療大樓急診室空間改善工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2017/11/21 決標,決標金額 700,020 元(約 70 萬),得標廠商為川濟室內裝修設計工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商川濟室內裝修設計工程有限公司
決標金額700,020 元(約 70 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/27
決標日期2017/11/21
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH106149
預算金額
底價金額700,020 元
總決標金額700,020 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川濟室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 700,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/11/27 決標公告 700,020 元