冷凍調理食品壹批
衛生福利部彰化醫院辦理「冷凍調理食品壹批」已於 2017/12/19 決標,決標金額 689,888 元(約 69 萬),得標廠商為招財進寶食品有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/17 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化醫院 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHH106140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 689,888 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 招財進寶食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 689,888 元 |
| 金滿億食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/10/24 無法決標公告
- 2017/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/20 無法決標公告
- 2017/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/11 無法決標公告
- 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/17 決標公告 689,888 元