台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緊急動力盤維修及電容器設備汰換採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「緊急動力盤維修及電容器設備汰換採購案」已於 2017/09/07 決標,決標金額 913,560 元(約 91 萬),得標廠商為永瑞興業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商永瑞興業有限公司
決標金額913,560 元(約 91 萬)
決標日期2017/09/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/02
決標日期2017/09/07
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH106097
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額913,560 元(約 91 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永瑞興業有限公司公司資料↗ 得標 913,560 元
中鈤工程有限公司公司資料↗ 未得標
長鑫機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/25 公開招標公告
  2. 2017/10/02 決標公告 913,560 元