台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度急診醫學部支援醫師採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「106年度急診醫學部支援醫師採購案」已於 2017/05/16 決標,決標金額 983,000 元(約 98 萬),得標廠商為秀傳醫療社團法人秀傳紀念醫院。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商秀傳醫療社團法人秀傳紀念醫院
決標金額983,000 元(約 98 萬)
決標日期2017/05/16
預算金額983,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/05/16
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH106063
預算金額983,000 元(約 98 萬)
底價金額983,000 元
總決標金額983,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秀傳醫療社團法人秀傳紀念醫院公司資料↗ 得標 983,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→