台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫事檢驗科增設電源迴路供應採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「醫事檢驗科增設電源迴路供應採購案」已於 2017/03/03 決標,決標金額 364,847 元(約 36 萬),得標廠商為三太水電工程行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商三太水電工程行
決標金額364,847 元(約 36 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/09
決標日期2017/03/03
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH106028
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額364,847 元(約 36 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太水電工程行公司資料↗ 得標 364,847 元
中鈤工程有限公司公司資料↗ 未得標
北山電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
尚誼工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/03/09 決標公告 364,847 元