台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

米食材壹批

衛生福利部彰化醫院辦理「米食材壹批」已於 2017/03/07 決標,決標金額 951,400 元(約 95 萬),得標廠商為泳澄實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商泳澄實業有限公司
決標金額951,400 元(約 95 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/19
決標日期2017/03/07
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH106026
預算金額
底價金額952,000 元
總決標金額951,400 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泳澄實業有限公司公司資料↗ 得標 951,400 元
億東企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/01 公開招標公告
  2. 2017/04/19 決標公告 951,400 元