台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科加壓螺釘等11項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「骨科加壓螺釘等11項醫療器材採購案」已於 2017/03/23 決標,決標金額 11,292,000 元(約 1,129 萬),得標廠商為普營股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商普營股份有限公司
決標金額11,292,000 元(約 1,129 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/18
決標日期2017/03/23
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH106024
預算金額
底價金額11,292,000 元
總決標金額11,292,000 元(約 1,129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
普營股份有限公司公司資料↗ 得標 11,292,000 元
韶田股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/23 公開招標公告
  2. 2017/03/16 無法決標公告
  3. 2017/03/16 公開招標公告
  4. 2017/04/11 決標公告
  5. 2017/04/11 公開招標公告
  6. 2017/04/27 無法決標公告
  7. 2017/04/27 公開招標公告
  8. 2017/05/18 決標公告 11,292,000 元