台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部中區醫院106年及107年生物醫療廢棄物聯合委託代清運處理

衛生福利部彰化醫院辦理「衛生福利部中區醫院106年及107年生物醫療廢棄物聯合委託代清運處理」已於 2016/12/13 決標,決標金額 30,716,100 元(約 3,072 萬),得標廠商為漢杞工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商漢杞工程股份有限公司
決標金額30,716,100 元(約 3,072 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/12/13
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH105181
預算金額
底價金額30,716,100 元
總決標金額30,716,100 元(約 3,072 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢杞工程股份有限公司公司資料↗ 得標 30,716,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2016/11/01 公開招標公告
  3. 2016/11/24 無法決標公告
  4. 2016/11/28 公開招標公告
  5. 2016/12/07 無法決標公告
  6. 2016/12/07 公開招標公告
  7. 2016/12/14 決標公告 30,716,100 元
  8. 2017/05/12 更正決標公告
  9. 2017/05/19 更正決標公告