台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

連接長桿等2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「連接長桿等2項醫療器材採購案」已於 2016/11/15 決標,決標金額 9,432,868 元(約 943 萬),得標廠商為堉珉生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商堉珉生技有限公司
決標金額9,432,868 元(約 943 萬)
決標日期2016/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/11/15
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH105168
預算金額
底價金額9,432,868 元
總決標金額9,432,868 元(約 943 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
堉珉生技有限公司公司資料↗ 得標 4,565,000 元
宥紘生技有限公司公司資料↗ 得標 4,867,868 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開招標公告
  2. 2016/11/08 無法決標公告
  3. 2016/11/08 公開招標公告
  4. 2016/12/16 決標公告 9,432,868 元