台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

業務用列印耗材

衛生福利部彰化醫院辦理「業務用列印耗材」已於 2016/09/06 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為冠伸企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商冠伸企業有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/09/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/27
決標日期2016/09/06
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH105137
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠伸企業有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元
昌達科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
裕銘科技有限公司公司資料↗ 未得標
紅石股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾豐資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/26 公開招標公告
  2. 2016/09/27 決標公告 180,000 元