台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化線/竹塘埤頭線/埔鹽線交通車委託服務

衛生福利部彰化醫院辦理「彰化線/竹塘埤頭線/埔鹽線交通車委託服務」已於 2016/05/13 決標,決標金額 4,369,140 元(約 437 萬),得標廠商為富泰旅運有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商富泰旅運有限公司
決標金額4,369,140 元(約 437 萬)
決標日期2016/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/23
決標日期2016/05/13
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH105019
預算金額
底價金額4,430,000 元
總決標金額4,369,140 元(約 437 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富泰旅運有限公司公司資料↗ 得標 4,369,140 元
金道通運股份有限公司公司資料↗ 未得標
元盟交通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/14 公開招標公告
  2. 2016/04/15 公開招標更正公告
  3. 2016/05/02 無法決標公告
  4. 2016/05/02 公開招標公告
  5. 2016/05/23 決標公告 4,369,140 元