台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化醫院主計室及總務室行政辦公廰設備壹式

衛生福利部彰化醫院辦理「彰化醫院主計室及總務室行政辦公廰設備壹式」已於 2015/12/24 決標,決標金額 214,009 元(約 21 萬),得標廠商為永隆興環保建材有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商永隆興環保建材有限公司
決標金額214,009 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2015/12/24
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104167
預算金額
底價金額235,000 元
總決標金額214,009 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永隆興環保建材有限公司公司資料↗ 得標 214,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/18 無法決標公告
  3. 2015/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/01/07 決標公告 214,009 元