台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腹腔鏡等2項醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「腹腔鏡等2項醫療器材採購案」已於 2015/10/29 決標,決標金額 583,000 元(約 58 萬),得標廠商為達勝有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商達勝有限公司
決標金額583,000 元(約 58 萬)
決標日期2015/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/10/29
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104124
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額583,000 元(約 58 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達勝有限公司公司資料↗ 得標 583,000 元
神硯有限公司公司資料↗ 未得標
惠眾股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/09 決標公告
  3. 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/27 決標公告 583,000 元