台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣壓式鑽頭醫療器材採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「氣壓式鑽頭醫療器材採購案」已於 2015/09/30 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為君華有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商君華有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/09/30
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104113
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君華有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/13 決標公告 980,000 元
  3. 2015/10/15 更正決標公告