台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫事檢驗科試劑整合採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「醫事檢驗科試劑整合採購案」已於 2015/07/02 決標,決標金額 366,699 元(約 37 萬),得標廠商為捷騰實業股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商捷騰實業股份有限公司
決標金額366,699 元(約 37 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額366,768 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/02
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104062
預算金額366,768 元(約 37 萬)
底價金額366,760 元
總決標金額366,699 元(約 37 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷騰實業股份有限公司公司資料↗ 得標 366,699 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→