台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頸椎椎間植入物採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「頸椎椎間植入物採購案」已於 2015/10/28 決標,決標金額 9,690,000 元(約 969 萬),得標廠商為堉珉生技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商堉珉生技有限公司
決標金額9,690,000 元(約 969 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/10/28
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104053
預算金額
底價金額9,800,000 元
總決標金額9,690,000 元(約 969 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堉珉生技有限公司公司資料↗ 得標 9,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/24 公開招標公告
  2. 2015/10/20 無法決標公告
  3. 2015/10/21 公開招標公告
  4. 2015/11/04 決標公告 9,690,000 元