台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單次使用取石網衛材

衛生福利部彰化醫院辦理「單次使用取石網衛材」已於 2015/06/26 決標,決標金額 989,200 元(約 99 萬),得標廠商為德俐行企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商德俐行企業有限公司
決標金額989,200 元(約 99 萬)
決標日期2015/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/06/26
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104047
預算金額
底價金額989,200 元
總決標金額989,200 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德俐行企業有限公司公司資料↗ 得標 989,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/07 決標公告 989,200 元