台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療儀器設備3項

衛生福利部彰化醫院辦理「醫療儀器設備3項」已於 2015/05/26 決標,決標金額 99,380 元(約 10 萬),得標廠商為安順醫療器材行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商安順醫療器材行
決標金額99,380 元(約 10 萬)
決標日期2015/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/28
決標日期2015/05/26
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104038
預算金額
底價金額100,000 元
總決標金額99,380 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安順醫療器材行公司資料↗ 得標 99,380 元
荷茂生醫科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
元佑實業有限公司台中分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/04 決標公告
  3. 2015/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/24 無法決標公告
  5. 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/07/10 決標公告
  7. 2015/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2015/07/28 決標公告 99,380 元