台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳送人力業務委外服務

衛生福利部彰化醫院辦理「傳送人力業務委外服務」已於 2015/06/10 決標,決標金額 8,315,892 元(約 832 萬),得標廠商為肇翊實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商肇翊實業有限公司
決標金額8,315,892 元(約 832 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/06/10
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104017
預算金額
底價金額8,320,000 元
總決標金額8,315,892 元(約 832 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
肇翊實業有限公司公司資料↗ 得標 8,315,892 元
佑陞企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/30 公開招標公告
  2. 2015/05/13 無法決標公告
  3. 2015/05/15 公開招標公告
  4. 2015/05/22 無法決標公告
  5. 2015/05/25 公開招標公告
  6. 2015/05/27 公開招標更正公告
  7. 2015/06/03 無法決標公告
  8. 2015/06/05 公開招標公告
  9. 2015/06/16 決標公告 8,315,892 元