台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血糖試紙採購案

衛生福利部彰化醫院辦理「血糖試紙採購案」已於 2015/03/25 決標,決標金額 864,000 元(約 86 萬),得標廠商為華廣生技股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商華廣生技股份有限公司
決標金額864,000 元(約 86 萬)
決標日期2015/03/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/24
決標日期2015/03/25
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104012
預算金額
底價金額993,600 元
總決標金額864,000 元(約 86 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華廣生技股份有限公司公司資料↗ 得標 864,000 元
裕利股份有限公司公司資料↗ 未得標
遠宏醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→