台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

庫房印刷品壹批

衛生福利部彰化醫院辦理「庫房印刷品壹批」已於 2015/03/26 決標,決標金額 726,000 元(約 73 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商得豐印刷有限公司
決標金額726,000 元(約 73 萬)
決標日期2015/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/03/26
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104010
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額726,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐印刷有限公司公司資料↗ 得標 726,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→