台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療被服洗滌勞務委外

衛生福利部彰化醫院辦理「醫療被服洗滌勞務委外」已於 2015/03/27 決標,決標金額 9,261,000 元(約 926 萬),得標廠商為歐潔實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商歐潔實業有限公司
決標金額9,261,000 元(約 926 萬)
決標日期2015/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/03/27
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH104005
預算金額
底價金額9,300,000 元
總決標金額9,261,000 元(約 926 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
歐潔實業有限公司公司資料↗ 得標 9,261,000 元
華美軒企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→