台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年神經外科衛材15項

衛生福利部彰化醫院辦理「103年神經外科衛材15項」已於 2015/02/10 決標,決標金額 3,372,730 元(約 337 萬),得標廠商為長安儀器有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商長安儀器有限公司
決標金額3,372,730 元(約 337 萬)
決標日期2015/02/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/02/10
招標機關衛生福利部彰化醫院
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHH103103
預算金額
底價金額4,615,810 元
總決標金額3,372,730 元(約 337 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長安儀器有限公司公司資料↗ 得標 128,500 元
健伸科技股份有限公司公司資料↗ 得標 411,000 元
宥紘生技有限公司公司資料↗ 得標 2,833,230 元
博而美國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
寶億生技股份有限公司公司資料↗ 未得標
美麗康國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→