台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環境清潔維護服務採購案後續擴充第一次契約變更

衛生福利部臺中醫院辦理「環境清潔維護服務採購案後續擴充第一次契約變更」已於 2025/03/11 決標,決標金額 3,264,061 元(約 326 萬),得標廠商為佳能工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳能工程有限公司
決標金額3,264,061 元(約 326 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/11
招標機關衛生福利部臺中醫院
標案編號TH113212-1
預算金額
底價金額3,264,061 元
總決標金額3,264,061 元(約 326 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳能工程有限公司公司資料↗ 得標 3,264,061 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→