兩年期緊急發電機年度大保養維護案
衛生福利部臺中醫院辦理「兩年期緊急發電機年度大保養維護案」已於 2025/02/04 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為金遠科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/05 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH113166 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 595,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金遠科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 595,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/01 無法決標公告
- 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/28 無法決標公告
- 2024/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/19 無法決標公告
- 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/09 無法決標公告
- 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/24 無法決標公告
- 2025/01/13 無法決標公告
- 2025/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/05 決標公告 595,000 元