廚房前處理區水槽汰換
衛生福利部臺中醫院辦理「廚房前處理區水槽汰換」已於 2024/02/29 決標,決標金額 136,800 元(約 14 萬),得標廠商為凱鑫商廚有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH113014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 139,000 元 |
| 總決標金額 | 136,800 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 得標 | 136,800 元 |
| 永源不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福勇金屬工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨猩土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新唐不銹鋼實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/06 無法決標公告
- 2024/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/29 決標公告 136,800 元