護理之家電路汰換更新委託技術服務案
衛生福利部臺中醫院辦理「護理之家電路汰換更新委託技術服務案」已於 2023/04/11 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為正泰電機冷凍空調技師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/12 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH112043 |
| 預算金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正泰電機冷凍空調技師事務所 | 得標 | 320,000 元 |