事務人力勞務委外採購案-後續擴充
衛生福利部臺中醫院辦理「事務人力勞務委外採購案-後續擴充」已於 2021/11/25 決標,決標金額 22,645,564 元(約 2,265 萬),得標廠商為皇佳清潔有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 決標日期 | 2021/11/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺中醫院 |
| 標案編號 | TH110232 |
| 預算金額 | 23,363,764 元(約 2,336 萬) |
| 底價金額 | 22,645,564 元 |
| 總決標金額 | 22,645,564 元(約 2,265 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇佳清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,645,564 元 |